СТАРОЛАСПИНСКАЯ ОШ
                       І-ІІІ ступеней

Приветствуем вас на сайте Староласпинской ОШ Донецкой области Тельмановского района!

 

 

 
Выпускники школы 3


Меню сайта

Фотоальбом

Друзья_Сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2017, 20:35

1956
Агруч Раиса Григорьевна
Асланов Виталий Константинович
Баенко Варвара Христофоровна
Баенко Нина Федосеевна
Балабан Ефимия Серафимовна
Балабан Федор Петрович
Беспаленко Галина Васильевна
Гончаренко Николай Гордеевич
Гурава Ирина Ивановна
Доржи Антонина Андреевна
Коссе Георгий Алексеевич
Коссе Матрена Спиридоновна
Котляров Вячеслав Константин.
Москаленко Любовь Евгеньевна
Музыкант Илья Власович
Охмуш Александра Федоровна
Охмуш Лариса Константиновна
Павлюкова Надежда Нестеровна
Расторгуев Евгений Александров.
Саломатин Иван Емельянович
Старевская Влад. Михайлов. 
Табунщик Савва Иванович
Татенко Иван Георгиевич
Хайтул Майя Ивановна
Холайджи Георгий Николаевич
Хараман Николай Михайлович
Хома Анна Ильинична
Хримли Владимир Федорович
Шаповалов Филимон Павлович
 
 
 
 
 
 
 
1955
Агруч Константин Григорьевич
Агруч Валентина Васильевна
Баенко Мария Васильевна
Батиг Галина Ильинична
Балабанова Надежда Антоновна
Болхудере Савва Иванович
Голубицкая Анна Федоровна
Гладыщук Екатерина Константин.
Данилик Анна Михайловна
Демина Раиса Яковлевна
Дольменко Валентин Николаевич
Ефремрова Валентина Кириллов.
Коссе Галина Антоновна
Коссе Николай Дмитриевич
Павлюкова Надежда Михайловна
Мурза Виктор Афтономович
Музыкант Иван Семенович
Савченко Клавдия Ильинична
Спирке Елена Дмитриевна
Табунщик Елена Петровна
Табунщик Мария Петровна
Тохтамыш Анна Ивановна
Хараман Валентина Федоровна
Шестов Антонина Константиновна
Шестов Варвара Константиновна
Шаповалова Мария Ивановна
Орехов Евгений Петрович
Эйваз Василий Иванович
Павлюкова Надежда Михайлова
Табунщик Кристина Петровна
Попович Дмитрий Николаевич
Хайтул Павел Антонович
 
 
 
 
1954
Баенко Зинаида Ивановна
Балобанова Ольга Антоновна
Гончарова Зинаида Афанасьевна
Дейниченко Любовь Семеновна
Коссе Валентина Васильевна
Коссе Евгения Михайловна
Ловшук Анна Анатольевна
Орехова Юлия Николаевна
Спирке Петр Дмитриевич
Симаков Николай Афанасьевич
Сагиров Григорий Лукич
Усенко Людмила Николаевна
Хайтул Валентина Павловна
Хараман Василий Андреевич
Болхудере Анатолий Александр.
Волкова Татьяна Петровна
Захарова Ольга Васильевна
Татенко Георгий Петрович
Табунщик Ольга Ивановна
Экзархов Павел Константинович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
,
 
 
 
 
 
 
1953
Барбар Валентин Борисович
Гриневич Василий Ильич
Данилик Михаил Михайлович
Демина Зинаида Яковлевна
Доржи Варвара Андреевна
Душко Виталий Иванович
Жиганова Нина Михайловна
Коссе Галина Петровна
Коссе Ольга Петровна
Коссе Кириакия Петровна
Лобусова Александра Дмитриевна
Полякова Надежда Абрамовна
Просвирии Александр Александр
Редько Александра Андреевна
Сарбей Ирина Ивановна
Тохтамыш Нина Павловна
Хараман Кириакия Степановна
Чебаненко Вера Антоновна
Шаповалова Нина Федоровна
Шаповалова Нина Павловна
   
 
Страница 2   Страница 3
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz